Запись на консультацию +998 (71) 209-93-00
bnt-close
A-level programme. Подготовительные курсы в ТОП-3 университета мира.

A-level programme. Подготовительные курсы в ТОП-3 университета мира.

Британская система образования считается одной из лучших в мире. В мировых рейтингах университеты Великобритании занимают лидирующие позиции и открывают самые большие возможности для своих выпускников.

Благодаря престижности университетов Англии, выпускники сразу получают высокооплачиваемую работу в ведущих компаниях мира.

Что же такое A-level programme?

Это образовательная программа, нацеленная на подготовку студентов к поступлению в самые лучшие университеты мира как Оксфорд, Кембридж, Университет Глазго и другие.

Иностранцы после сдачи A-level экзамена получают британский аттестат о среднем образовании и могут подать документы напрямую в университеты в любые университеты мира.

После выбора будущей профессии, студенты выбирают 3 предмета по своей специальности и углубленно изучают их в течении всего периода обучения. Например, если вы хотите поступить на медицинский факультет, то выбираете биологию, химию, математику и любой иностранный язык. 
Студентам, которые еще не определились с выбором будущей специальности, рекомендуются брать базовые предметы или те, которые им даются лучше всего.
 

В конце обучения, студенты сдают экзамен по изученным предметам и в зависимости от полученных результатов поступают в выбранные университеты.

Программа длится от 6 месяцев до 2 лет. Сложность и интенсивность обучения зависит от длительности программы.

Для оценки знаний студентов, используется система оценок A,B,C,D,E. Также есть A+, для самых успешных студентов. Каждый университет требует разные результаты экзамена. Например, для поступления в Оксфорд или Кембридж, необходимо получить A+A+A.

Зачем выбирать A-level programme?

Эта программа является лучшим вариантом подготовки для желающих зачислиться в самые рейтинговые университеты мира.

A-level programme помогает лучше подготовиться к обучению в университете и приобрести недостающие знания. Стоит не забывать, что система обучения Британии намного отличается от местного. Поэтому обучение в данной программе помогает не отставать от сверстников во время учебы в университете.

Также программа дает возможность полностью влиться в Британскую атмосферу и адаптироваться к обучению на английском языке.

Куда подавать на A-level?

Большинство университетов и колледжей Великобритании предлагают программы A-level. Одним из известных колледжей с A-level programme являются Mander Portman Woodward College(MPW) и Abbey DLD Colleges.

Причины для выбора Abbey DLD для обучения на A-level programme

65% студентов Abbey DLD получили оценки A*

30% студентов поступили в ТОП-5 университетов Великобритании

50% студентов поступили в ТОП-10 Британских университетов

Причины для выбора MPW для обучения на A-level programme

65% студентов MPW с оценками A+ поступили в университеты из Russel Group

MPW сотрудничает с ведущими вузами Великобритании, Канады, США, Австралии и Новой Зеландии

MPW предлагает проживание на уровне 5-звездочного отеля.

Требования для подачи на A-level

  • Наличие сертификата IELTS 5.5
  • Быть в возрасте 16-21 лет
  • Школьный аттестат с хорошими оценками

Не знаете с чего начать? Запишитесь на консультацию

или свяжитесь с нами по номеру : +998 (71) 209-93-00