Запись на консультацию +998 (71) 209-93-00
bnt-close
Почему не все студенты получают стипендии от топовых университетов мира?

Почему не все студенты получают стипендии от топовых университетов мира?

Вы знали, что к поступлению нужно готовится как минимум за 6 месяцев, чтобы выиграть стипендии в самые лучшие ВУЗы мира? 

Узнайте почему же большинство студентов не могут получить грант и стипендию от университетов

Во-первых, начав готовиться к поступлению заранее, вы получаете больше преимуществ, возможностей, сэкономите деньги и время. Дело в том, что срок подачи документов в топовые университеты заканчивается всегда раньше чем в других ВУЗах.

Что касается стипендий, то существует специальная система предоставления стипендий от университетов.

Стипендии от топовых университетов в первую очередь предоставляются для студентов, подающих заявки в первую волну поступления. Из-за высокой конкуренции проходит тщательный отбор кандидатов, поэтому чем раньше подаете в университет, тем больше шансов получить льготы и большие скидки.

Чтобы быстрее собрать студентов университеты предоставляют большие скидки на первый набор, во второй набор предоставляется чуть меньше, а на последний третий, шансы получить скидки уменьшаются.

В-третьих, набор студентов на каждый факультет разный. После набора определенного количества студентов, места на некоторые факультеты заканчиваются. Стоит отметить, что места на востребованные факультеты как, экономика, международные отношения, IT, бизнес, финансы и тд заканчиваются быстрее.

И наконец, время рассмотрения документов в некоторых странах различается. Например, на рассмотрение визы в Англию понадобиться до 2 месяцев. К счастью, благодаря оперативной и быстрой работе нашей команды Universe Group, можно грамотно подать в университеты и успеть получить большие скидки.


 

Не знаете с чего начать? Запишитесь на консультацию

или свяжитесь с нами по номеру : +998 (71) 209-93-00